онколог

00:29 16-04-2001 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Деду поставили диагноз: САРКОМА ХРОНИЧЕСКОГО ТЕЧЕНИЯ , стадия 4 А. При таком диагнозе у него следующие данные.
Гемоглабин- 12, 4; Сахар- 4, 9; Бластумы- 7; Лимфозы- 62; Лейкоциты- 22600.
Аппетит хороший, сам бодрый, работает, жизнерадостный. Есть лимфоузлы под мышкой, в паху, в горле, во внутренних органах.
Что скажете по этому поводу. Сколько ещё будет жить. Говорят это неизлечимо. Что посоветуете. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 10:13 16-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Конкретнее - саркома чего?
# 00:14 18-04-2001 Максим, обратиться
ДИАГНОЗ- ЛИМФОСАРКОМА. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.