онколог

15:29 19-07-2005 / Александр…, обратиться

55лет, сам врач. В2004г. ставят диагноз "заболевание слюнной околоушной железы". Прооперировали, получил лучевую терапию. Через 6месяцев ставят- метосплазия во 2ом шейном позвонке. Установили 1 группу инвалидности. Ищу выход. Помогите, может кто- нибудь знает, что делать.

Ответы

# 08:56 20-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте заключения сканирования костей скелета и МРТ позвоночника.