онколог

11:10 20-07-2005 / Елена, обратиться

Добрый день!
Я месяца два назад почувствовала боль в правой груди в обасти соска, вначале я подумала что это перед месячными это ведь часто так бывает, но уже два месяца подряд у меня не проходят боли и я почувствовала некоторое увеличение в самой груди, я очень боюсь что у меня может быть опухоль, а точнее рак груди, я сама из радиционной зоны Чернобыльской мне страшно я незнаю что делать и к кому обратиться за помощью! Помоги пожалуйста посоветуйте что мне сделать!

Ответы

# 14:39 20-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
ДЛя начала, покажитесь маммологу на 5- й - - 9- й день цикла.