онколог

13:47 21-07-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович! У меня к Вам такой вопрос: у моей мамы сегодня из заднего прохода вышел огромный сгусток крови (размером со свиную печень) и вытекло около 1 литра бесцветной жидкости (крови не было). Что это может быть? Напомню немного о заболевании (полная история описана 08 июля 16: 49): рак яичника, удалена матка, яичники, сальник. Было 2 рецедива (кисты). В этом году сделана операция из- за непроход. кишечника (спаечная болезнь), выведена стома, метастаз нет. Через 2 месяца после операции стала отекать нога, сейчас отечен весь таз, 1 нога. Моча понемногу выходит, темп. была, но уже нет. Hb- 43, лейк- 9, СОЭ- 81. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:39 22-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
? ?? сложно предполагать.
# 13:22 22-07-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо, что попытались ответить, но моя мама сегодня умерла. Дай Бог, чтобы мне никогда не пришлось больше заходить в онкологический форум. Спасибо.