онколог

00:13 24-07-2005 / Alina04, обратиться

podskajite! ! esli vusokiy yroven kalcia v krovi, pochemy eto buvaet? ?? ?pri kakix zabolevaniax? ?

Ответы

# 00:41 26-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего при эндокринной патологии, патологии почек. , в онкологической практике, также гиперкальциемия не редкость. Причины в каждом случае разные, от повышения активности остеокластов до снижения способности к усвоению кальция, соответственно различны и методы лечения.