онколог

12:47 17-04-2001 / Денис, обратиться

Здравствуйте, Геннадий Гаврилович! С 1997 года моя мама борется с раком. Так как она живет в области, то направлена была в Балашиху в онкологическую больницу. Ей удалили обе груди в 1997 и в 1999 и еще что- то в области таза (точно не знаю). Одним словом она перенесла 3 операции. На последнем обследовании у ней выявили метастаз в тазовой кости на ранней стадии, но сказали, что сейчас делать что- либо бесполезно. Отложили до июня. У меня нет никаких оснований недоверять или сомневаться в некомпетентности врачей из Балашихи. Более того: я им бесконечно благодатен за спасение жизни дорогого мне человека. Но всетаки я боюсь потерять время. Может есть какие либо средства лечения в Москве, которые недоступны областному центру. Я готов заплатить деньги (хоть я не миллионер, но сколько смогу), чтобы спасти мою маму. Ведь кость - - не мягкая ткань, ее так просто не вырежешь. С уважением и надеждой.

Ответы

# 17:37 17-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Для предметной консультаци необходимы данные мед. документации, включая гистологические исследования препаратов.