онколог

11:14 27-07-2005 / Света, обратиться

Подскажите, бытует мнение, что рак заразен. Как вы относитесь к этому мнению? Спасибо.

Ответы

# 14:51 27-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос емкий, собственно передача "заразность" рака не доказана, а вот передача инфекций, повышающих риск онкологических заболеваний, вполне вероятна.
# 15:19 27-07-2005 Зарина, обратиться
Доктор, извините, Вы не смогли бы подробнее ответить на вопрос "передача каких инфекций", проблема в том, что у нашей нянечки- рак шейки матки. Вопрос как она может повлиять на мою дочку, принимая во внимание факт, что у моей дочки гемангиома. Заранее спасибо
# 10:26 28-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Зарине - никак.