онколог

17:53 17-04-2001 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,
маме (54 года) поставили диагноз - рак молочной жедезы (стадию не сказали). Сделали маммографию и пункцию взяли. Доктор сказала, что минимум 2 года этой опухоли (она примерно см 6). Сказали, что нужно оперировать(радикально). Вопросы:
1) Где лучше всего в Москве сделать такую операцию?
2) Означает ли мгновенное решение о проведении такой операции (без химиотерапии и др. ), что это 4- я стадия?
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:15 17-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Надеюсь Вас удовлектворил ответ по телефону.