онколог

17:55 03-08-2005 / Елена Дэвис…, обратиться

У папы обнаружили метостазы в голове. Одно полушарие воспалилось и прижимает другое, от чего он заговаривается и теряет память. Ведет себя адекватно и спокойно реагирует на обращения. Скажите пожалуйста изличимо ли это, если да- то каким образом, если нет- то что необходимо делать чтобы хоть как- то продлить ему жизнь (питание, лекарства). Преждевременно благодарю Вас за информацию.

Ответы

# 00:34 04-08-2005 Дмитрий, обратиться
Елена, я Вам сочувствую, но не могу ответить на Ваши вопросы. Однако я могу с полной ответственностью сказать, что Алексей помочь Вашему папе так же вряд ли сможет. Выбор, разумеется, только за Вами, но 100$ за сок, зарегистрированный в РФ как БАД - перебор. Вам еще будет, куда потратить деньги. ..
# 01:35 04-08-2005 Елена Дэвис…, обратиться
Алексей спасибо я посмотрю вами предложенный сайт, но отвечали видимо вы не мне(я впервые сегодня открыла этот сайт). Тяжело такое даже подумать без слез но. .как долго он сможет прожить в условиях лечения? И какие сильные лекарства (препараты) я могу преобрести для его лечения кроме химотерапии конечно. Я купила Prednisone но он только снимает воспаление что уменьшить боли в голове (левое полушарие мозга), но его же нельзя употреблять долго. Может есть какие организации в США вы знаете какие могут помочь в таком лечении? Примного благодарна за любую помощь.
# 01:48 04-08-2005 Елена Дэвис…, обратиться
Дмитрий, спасибо на добром слове. Когда речь идеть о тех кто дал тебе жизнь, деньги это ничто в сравнении с этим. У нас этот сок $ 60 и я его ему куплю. Эх если бы он ему только помог! !(крик души)
# 10:16 04-08-2005 Дмитрий, обратиться
Елена, зайдите еще сюда. Большое количесво ссылок, возможно, что- то найдете по Вшей проблеме (пробелы удалите) http: / /onco. debryansk. ru/ engl. shtml
# 22:08 04-08-2005 Алексей, обратиться
Дмитрию. .. . Вот видите - я не продаю ничего. Люди просто должны сами решать, что им нужно. вам тоже всего хорошего. .. ..
# 12:40 05-08-2005 Алексей, обратиться
Елене. .. . Если материалов недостаточно, то могу вам дать доступ к своему серверу, чтобы скачали фильм и дополнительные материалы. Особенно про онкологию. На сайте есть немного материала, но у меня в более развернутом виде. Адрес знаете. .. .
# 10:09 06-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Часто с паллиативной целью проводится лучевая терапия на головной мозг. Обсудите это с врачом.