онколог

11:27 04-08-2005 / Юлия, обратиться

Моя дочь в год и 9 месяцев заболела. В год и 11 ей поставили диагноз тератобластома крестово- копчиковой области с метастазами в легкие и печень. 6 месяцев мы лечились, получила 6 курсов химиотерапии. Год назад нас выписали. Какие прогнозы при этом заболевании. Можно ли девочку водить в детский сад, или лучше поберечь и сидеть дома?

Ответы

# 12:04 04-08-2005 Аноним, обратиться
Пока Вы ждете ответа врача здесь, попробуйте связаться с Силковым Вячеславом Борисовичем. Это детский хирург, кандидат медицинских наук, врач I категории Городская больница № 31 г. Санкт- Петербург, отделение детской онкологии
раб. тел. 235- 0721, сот. тел. (921)7400534, Е- mail: silkucci@mail. ru. На этом сайте он тоже консультирует.