онколог

11:26 06-08-2005 / Николай, обратиться

Добрый день. Меня зовут Николай Я из Украины г. Черновцы.
У меня заболел брат ему 18 лет. Все началось в конце мая 2005 года. Он спортсмен - мастер спорта по борьбе дзю- до. Приехал домой после серевнований левая нога в области голени была опухшая. Потом у него начались сильные боли в правом боку которые начинались ночью. Объездив все больницы и иследовательные центры мы слышали тысячи версий : грыжа шморля, болезнь печени, аскариды, смешение позвонков и т. д. Месяц его лечили так методом тыка от всего подряд. А ему с каждым днем все хуже и хуже. За месяц ему стало трудно передвегатся. А в начале июля он вовсе перестал ходить.
Наконец после повторной компьютерной тамографии и анализов секлышек все пришли к выводу что это саркома. Поражение было в области 10 ребра и 10 позночника.
Ему назначели химиотерапию и лучевую.
После прохождения первого курса химиотерапии через 4 дня назначили лучевую после прохождения лучевой терапии попадали анализы крови, начали выпадать волосы.
Вот выписка из больницы: диагноз агиосаркома мягких ткаей левой голени.
Осложнение основного заболевания миэлотоксичная анэмия. Метастазы в 10 ребре, верхнию первую и третию бедровую кость с патологичным переломом, в правую тазовую кость.
Степень заболевания метаболическая кардиомиопатия, пролалапс. митр. клапана. Синусная тахикардия. Симпт. Гипертензия. Двухсторонея пневмония.
Я узнал что Санкт- Питербурге развито это направление медицины и хотелось бы получить квалифированое лечение или консультаци. Возможно ли это сделать?

Ответы

# 16:05 06-08-2005 Дмитрий, обратиться
Николай, посмотрите информацию здесь: http: // onco. debryansk. ru/ popul. shtml - это один из серьезных сайтов по онкологии. В портале консультируют врачи и из Питера, и из Украины. Здесь можете задать вопросы: http: // www. oncoforum. ru/ portal. php Удачи!
P. S. Разумеется, выбор за Вами, но Алексей не имеет ни одного реального доказательства эффективности продвигаемого им БАДа ни в онкологии, ни в любой другой области медицины. На упомянутом выше сайте для подобных предложений есть соответсвующие разделы.
# 00:23 07-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь к Побегалову Евгению Серафимовичу на thorax@peterlink. ru