онколог

14:41 06-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У отца (62 г) обнаружили рак прямой кишки, операцию по удалению опухоли делать отказались, сделали только проходимым кишечник (вывели в бок), химию делать отказались мотивируя тем, что он не выдержит, выписали из больницы, не выписав ни каких лекарств, даже болеутоляющих. Не ужели ему нельзя уже ничем помочь? Практически не ест, очень похудел, в основном не двигается.

Ответы

# 15:08 06-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Обратитесь к проктологу в ОАО Медицина
# 15:09 06-08-2005 Алексей, обратиться
Помочь можно. Но только на это вы должны решиться сами. будут вопросы - задавайте. не купите имитацию, что есть практически везде. Целебный препарат во всем мире продается только посредством из рук в руки, т. к. в свободную продажу его не пускают фармацевтические компании. Иначе он обрушит весь рынок. Информацию смотрите на сайте www. tni. com Допольнительные сведения и информацию того, что нет на сайте, можете получить у меня. aleksey69@inbox. ru
# 15:32 06-08-2005 Ирина, обратиться
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич подскажите пожалуйста адрес ОАО Медицина?
# 16:02 06-08-2005 Дмитрий, обратиться
Ирина, я не врач, но знаком с проблемой Вашего отца. Если позволите, помогу сориентироваться. Первое: серьезную информацию, изложенную доступно, Вы можете посмотреть здесь: http: // onco. debryansk. ru/ popul. shtml, задать вопрос врачам здесь: http: // www. oncoforum. ru/ portal. php. Второе: для того, чтобы можно было реально ответить на Ваши вопросы, необходимы дополнительные сведения. Возьмите выписку из истории болезни, должны быть указаны: стадия по TNM, тип опухоли, проведенное лечение. Возможно, о радикальном излечении речь уже не идет, но реально паллиативное лечение. Если же процесс уже зашел далеко, то ведется симптоматическая терапия (обезболивание в частности). На первом этапе вполне могут помочь Но- нпа, баралгин, спазмолгон и т. п. Ампульные предпочтительнее. Симптоматика часто ведется участковым терапевтом на основании справки (выписки) от районного онколога (редко самим онкологом). P. S. К великому моему сожалению, Алексей не имеет ни одного реального доказательства эффективности продвигаемого им БАДа именуемого "Целебный препарат" ни в онкологии, ни в любой другой области медицины. Разумеется, выбор за Вами.
# 16:09 06-08-2005 Дмитрий, обратиться
В Москве есть Государственный научный центр колопроктологии МЗ РФ Москва, ул. Саляма Адиля, 2, проезд м. Полежаевская. (095) 199- 2554 У них есть соответствующее отделение. Уважемый Дмитрий Геннадьевич, возможно, ответит Вам по ОАО Медицина. Вы где живете?
# 16:55 06-08-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Мой раб. тел. 167- 4050. Позвоните после 20. 00 сегодя.
# 22:46 06-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Где выполняли операцию, есть ли протокол операции иданные исследований?
# 03:08 07-08-2005 Ирина, обратиться
Дело в том что отец проживает в Орловской области, а мы на севере и нам очень сложно с ориентироваться. Наша информация крайне скудна. Единственное что мы сейчас можем описать, это во- первых лечение проводилось Орле, и второе на ранней стадии личили от простатита, выявили рак слишком поздно.
# 10:49 07-08-2005 Дмитрий, обратиться
Ирина, сочувствую и понимаю, что Вы хотите помочь своему отцу. Пожалуйста, поймите, что без информации, которую запросил Рабаев Геннадий Гаврилович нельзя дать конкретный совет. Расстояние между Вами и Вашим отцом - разве препятствие для телефона- факса- интернета или самолета- поезда- автобуса?
# 11:28 08-08-2005 Алексей, обратиться
Дмитрию. .. .Вам прислать доказательства? Что ж - извольте оставить свой адрес. .. .. Написаные истории - не плод моего воображения, а за строками реальные люди, только на другом конце земного шара. Среди них, кстати есть и наши соотечественники. ..
# 22:53 10-08-2005 Алексею, обратиться
Грозный вы наш! Интересно знать, если вы несете добро и желаете вылечить как можно больше людей, то с каких это сухарей вы так везде ругаетесь если что не понравилось, а, уважаемый? С таким злым мстительным языком людей не лечат, а скорее наоборот(((
# 13:07 15-08-2005 Берзой А.А., обратиться
Текст удалён модератором как "бред сверхценной идеи".