онколог

18:49 07-08-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы после проведения 2- х курсов химиотерапии появилась лейкопения, кол- во лейкоцитов 0. 3 * 10 то ли в 20- й, то ли в 29 степени (не рассмотреть) химиотерапию её необходимо продолжать, но пока уровеннь лейкоцитов не нормализуется - нельзя. Подскажите, пожалуйста наиболее эффективные народные ср- ва или лекарства для повышения лейкоцитов.

Ответы

# 04:18 08-08-2005 Юлия, обратиться
Нехорошо вы поступаете, мы с наболевшими вопросами и проблемами, надеемся на помощь, а вы какие- то ссылки кидаете. ..
# 04:32 08-08-2005 Алексей, обратиться
Юлия там как раз спаситель всех времен и народов сок Нони, а точнее он уже переименован в целебное семя самого Аликсия. С уважением. .aleksey69@inbox. ru Нижний Новгород.
# 22:32 08-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Граноцит, Нейпоген.