онколог

13:19 08-08-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Около з- х месяцев назад, проснувшись утром я почувствовала боль в области правой груди. Сделала флюрографию, никаких патологических изменений. Следила за этим ощущением до сих пор. Теперь точно знаю, что это в правой молочной железе, только теперь боль возникает не только утром, но и при движениях. При самообследовании никаких уплотнений не нахожу. К врачу пока не обращалась, надеялась, что пройдет. Может посоветуете, с чего начать. К кому обратиться, чтобы не терять время?

Ответы

# 22:20 08-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратитесь к маммологу.
# 23:22 13-08-2005 Наташа, обратиться
у меня боли были тоже в течении года. Грудь то болела то нет. Но боли сильные. Немогла ходить без бюстгалтера. Пошла в поликлинику сделала мамографию. Сказали подозрение на мастопатию и отправили на УЗИ. Узи показало воспаление 13. 6 мм. Прописали антибиотики. Мазь Лиатон на больной участок. Где то через 3- 4 дня боли пропали. Но сейчас все равно иногда побаливает. Особенно перед и после менструацией. Поэтому чем быстрей вы обратитесь к врачу тем лучше.