онколог

15:32 25-08-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста1)может ли применение трихопола(назначенное генекологом) как либо отрицательно отразится на больных язвой желудка и раком желудка и ухудшить их состояние 2)Может ли человеку(у которого мастопатия) повредить то, что на него в течении 15- 20мин. направляли включенный пульт от телевиз. Может ли это привести к раку груди и других органов, особенно если учесть что много времени был направлен пульт. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:33 26-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Трихопол часто включается в программу эрадикационного лечения при язвенной болезни желудка, также нет данных о негативном влиянии препарата на здоровье онкологических больных.
2 Не может.
3 Тоже не может.