онколог

00:12 26-08-2005 / Yuriksensej@Mai…, обратиться

Здравствуйте, моему отцу 50 лет, поставлен диагноз низкодисферинцированный рак легкого. Он прошел химиотерапию ( 2курса) с последующим облучением. Состояние ухудшелось ( слабость, боли в позвоночнике, сильно похудел, кашель) Радиоизотопное сканирование показало отсутствие метостаз. Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать еще и почему такое резкое пошло ухудшение

Ответы

# 13:53 26-08-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Контрольное обследование, по результатам которого должно быть спланировано дальнейшее лечение.