онколог

20:14 07-09-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! ! Я обнаружила, что когда поднимаю или опускаю плечи или делаю повороты туловищем из стороны в сторону, то у меня перебивает дыхание и издается трахеей или гортанью какой- то шум, трение. Около года назад делала компьютерную томографию грудной клетки, все в порядке (не уверена, что трахея и горло тоже были проверены). Скажите что это может быть? Сутулюсь и немного искривлен позвоночник. Мне 26 лет. Боюсь очень иметь каку- нибудь опухоль, поэтому волнуюсь.

Ответы

# 08:41 08-09-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Описанные признаки не специфичны для онкологических заболеваний.