онколог

20:12 22-04-2001 / G.V., обратиться

У знакомой пожилой женщины рак пищевода. Она иногородняя и по месту жительства ей посоветовали обратиться в Медицинский центр им. Шевченко в Москве. Не подскажите ли Вы координаты этого центра. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:35 22-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При подобном диагнозе мы бы рекомендовали обратиться в Ин- т Герцена - 2- й Боткинский проезд 3; В Онкологический научный центр - Каширское шоссе 24.