онколог

11:28 23-04-2001 / Татьяна, обратиться

Моему отцу по снимку поставили диагноз - рак лекгих и сказали, что ничего уже нельзя не сделать. .. Он очень ослаблен тремя операциями, которые он перенес за последний год, это также связано с опухолью, но не злокачественной в полости рта. .. во время второй операции у него была вырезана нижная челюсть и использована титановая пластина. Меня не очень посвящают в подробности, а он совсем не знает о своем диагнозе. но с каждым днем он становится слабее, теряет вес (уже около 20 кг - к тому же он может есть только мягкую пищу через трубку) и стал сильно кашлять.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать! Я не верю, что нужно так просто сдаваться!

Ответы

# 12:11 23-04-2001 Татьяна, обратиться
Да и еще, у него все время держиться температура: утром - 37. 5, вечером - всегда за 38
# 15:24 23-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вам нужно просто ЛИЧНО поговорить с оперировавшим отца хирургом или наблюдающим его онкологом.