онколог

12:03 23-04-2001 / Ирина, обратиться

Моей маме 68 лет, у нее рак груди в 4 стадии, метастазы на кожу груди. Уже провели 6 курсов химиотерапии, облучение. Сейчас проводят курс лечения депо- проверой(28 уколов каждый день и теперь по одному уколу в неделю) Ей стало хуже. Можно ли сделать еще что- то? Может ли помочь таксол?

Ответы

# 15:26 23-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Применение второй и третий линий химиотерапии необходимо обсуждать с химиотеапевтами по результатам использования первой линии, возможно обсуждение вопроса о гормоальной терапии. Для жителей Москвы в ОКД доступна интерстициальная фототерапия.
# 16:44 23-04-2001 Ирина, обратиться
Не могли бы Вы пояснить, что такое интерстициальная фототерапия? Где ее можно плато делать жителям Подмосковья?