онколог

12:26 23-04-2001 / Ирина, обратиться

Дорогой доктор!
У меня появилось несколько новообразований. Они такого же цвета как кожа. Но их количество (на внутренней стороне бедра) увеличивается. После того, как я расчесала один из них, он увеличился в размерах. Насколько это опасно?
Спасибо. Ирина

Ответы

# 14:41 23-04-2001 Ирина, обратиться
Добавлю, что они небольшого размера и выглядят как "прыщики".
Спасибо
# 15:27 23-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю это совсем не опасно, то требует очной консультации дерматолога или онколога.