онколог

09:24 24-04-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
Как диагностируют рак печени? Повышена ли при этом РОЭ (анализ крови)? Может ли быть повышенная температура у больной?

Ответы

# 04:42 25-04-2001 Михаил Гусман, обратиться
Окончательный диагноз после биопсии когда берут кусочек ткани на исследование. обычно у таких больных повышено содержание альфа- фета протеина в крови.
# 11:43 27-04-2001 Доктор, обратиться
Обратитесь к специалисту: Рос. Науч. центр хирургии РАМН, прием в пол- ке Пн, Ср