онколог

10:04 25-04-2001 / Катя, обратиться

Подскажите, можно- ли удалять родинку весной и летом, или лучше подождать до осени. И если удалить сейчас, можно- ли загарать?

Ответы

# 08:24 26-04-2001 Доктор Мед. На…, обратиться
Можно удалять в любое время года. Если Вы уже успели летом загореть, вновь образованная под крионекрозом кожа, конечнео же первое время на этом месте будет более светлой, но летом быстро загорит то же. Летом регенерация протекает быстрее, кончно, если соблюдать элементарный уход. Загорать можно, это положительно сказывается на заживлении.