онколог

09:52 10-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мой муж работает на электростанции, и у них очень высокий процент онкологических заболеваний. И как правило большинство обращаются к доктору, когда уже слишком поздно. Я бы хотела узнать, какие есть методы комплексной диагностики онкологических заболеваний?

Ответы

# 20:34 10-10-2005 Берзой А.А., обратиться
"очень высокий" - это какой? Как правило, чаще всего так говорят, когда абсолютно ничего не знают о статистике заболеваемости.