онколог

11:36 10-10-2005 / Ирина, обратиться

Уважемый, доктор! У меня 2 года назад была операция на правую молочную железу по удалению фиброаденомы. Операция прошла более менее нормально, но у меня плохо заживал шов, но мой вопрос не в этом. Скажите, у меня до сих пор болит грудь в той области где удаляли (из было 3 штуки). Так и должно быть? И могут ли они еще появится? Спасибо за ранее.

Ответы

# 13:24 15-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
При операции могли быть повреждены нервы которые и дают болезненные ощущения