онколог

03:14 11-10-2005 / Безрукова…, обратиться

Доктор, добрый день. Скажите пожалуйста, может ли возникнуть рак культи желудка "на пустом месте", то есть без язвы, воспалений и тп. И есть ли какая- то симптоматика? Спасибо.

Ответы

# 06:39 11-10-2005 Scorceni, обратиться
простите, а какая вам разница? ?? ? и где же здесь пустое место интересно, уже 2\ 3 желудка отрезали. этого разве мало? ??
# 07:33 12-10-2005 Безрукова Н.Г.…, обратиться
Что вы имеете ввиду? ?? Весьма странный ответ, и причина негативизма тоже непонятна. .. Я вас обидела? Мне хотелось знать, если на неизмененной слизистой обычного желудка рак не возникает, может ли он возникнуть на неизмененной слизистой оперированного.
# 12:42 12-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Негативизм как раз понятен - здесь КОНСУЛЬТИРУЮТ конкретных пациентов, а не обсуждают "в общем".
# 13:13 15-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Если имеется культя желудка то слизистая уже изменена и поэтому вероятность ее озлокачествления выше чем в обычных условиях