онколог

16:04 11-10-2005 / Avika, обратиться

Доброго!
суть проблемы: у мамы рак кишечника, 3б стадия, прооперировали, прошли курс лучевой и химеотерапии (элоксатин). После последней химии человека "срезало" - разкое ухудшение состояния - уже три месяца не выходит из дому. Не налаживается работа кишечника - диарея, запоры, спазмы, боли; периодически - онемение рук и ног.

Подскажите, как нормализовать хотя бы работу кишечника? Диета? Лекарства? Травы?

Лечащий врач отнесся без оптимизма: ну, попробуйте чагу. ..

Спасибо всем за советы!
Здоровья!

Ответы

# 17:33 13-10-2005 Елена, обратиться
У моей мамы была подобная же ситуация. 2 Операции, потом 6 курсов химиии (элоксатин), диарея, онемение. ПРошел уже год после всего этого, всё номрмализовалось.
Рассказ долгий, пишите tetter@yandex. ru, или Аська № 308- 597- 059
# 17:42 13-10-2005 Алексей, обратиться
На ваш вопрос ответили на сайте
docparhomenko. kiev. ua
# 12:18 19-10-2005 Avika, обратиться
Спасибо Вам!