онколог

15:05 26-04-2001 / Светлана…, обратиться

Нва днях сильно ударилась левой грудью об острый угол. С тех пор (3 дня) периодически мучает тупая боль в этой области. Может ли это послужить причиной онк. заб. Что я могу предпринять сейчас?
Спасибо

Ответы

# 05:28 29-04-2001 Михаил Гусман, обратиться
Современная онкологическая наука не считает травмы молочной железы причиной возникновения рака.
# 22:23 21-08-2001 Михаил, обратиться
Слишком маленкий срок, скорее всего это пройдет через несколько дней
# 22:31 21-08-2001 Михаил, обратиться
Слишком маленкий срок, скорее всего это пройдет через несколько дней