онколог

23:12 17-10-2005 / Вера, обратиться

Добрый вечер! Каков может быть прогноз при диагнозе гипернефрома, с прорастанием в забрюшинное пространство и распадом. Легкие,
желч. пузырь, вторая почка, поджел. железа
чистые, ворота селезенки затронуты. Анализ
крови хороший, гематурии нет, боли в спине
периодические умеренные, температура пониженная.
Спасибо.

Ответы

# 03:11 22-10-2005 Побегалов Е.С., обратиться
О прогнозе я бы предпочел говорить по результатам операции и гистологического исследования всего, что во время нее будет удалено.
# 23:41 26-04-2012 марина, обратиться
У меня была удалена правая почка в 2008 г. В 20012 в январе после томографии обнаружились mts в левую почку, легкие, л\у средостения.3 месяца принимаю вотриент С3. Хронический гастроуденит, ремиссия, Хронический холицестит, хронический колит. Рефлюкс-эзофагит 1ст. Химеотерапевт ничего мне не объясняет, что все это означает. Что мне делать и как себе продлить жизнь? Конечно мне уже 55 лет, но пожить очень хочется!!!