онколог

13:54 23-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У моей знакомой первичный рак печени. Диагноз поставили 6 месяцев назад, для подтверждения делали лапороскопию. Печень поражена метостазами, но на другие органы они не распространились. Состояние знакомой пока удовлетворительное. Лечиться народными методам чистотел + перекись. Посоветуйте пожалуйста, какие методы лечения применять в данной ситуации, что вообще можно сделать? К каким специалистам можно обратиться за консультацией (может есть сайты, записаться на консультацию)Заранее спасибо.

Ответы

# 16:36 24-10-2005 Катя, обратиться
Здравтвуйте. Вы можете обратиться в онкологические центры Москвы! Пообщаться непосредственно со специалистами. Например: Онкологический центр на Каширке или институт Герцена, телефоны можно узнать по справочной 09!
# 22:27 24-10-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо Катя.