онколог

14:15 25-10-2005 / Оля, обратиться

мне 35 лет. У меня опухоль на виске. Стоматолог и стоматолог- хирург исключили свои заболевания. Аллерголог тоже сомневается. Назначил Локоид и Эриус. На виске опухоль слегка уменьшилась и "опустилась" на глаз. Я не ударялась. Записалась на рентген. К какому специалисту мне идти после получения результатов? И бывают ли такие симптомы при онкологических заболеваниях? спасибо.

Ответы

# 07:57 26-10-2005 Аноним, обратиться
При чем тут стоматолог вообще не понятно. .. Вам к хирургу или онкологу.
# 12:40 03-05-2009 анатолий…, обратиться
Оля,у меня такая же беда началась-опухоль на виске.ответь пожалуйста как и чем лечилась.