онколог

11:24 29-10-2005 / Евгения, обратиться

доктор, подскажите пожалуйста на какие онкомаркеры мне проверится(беспокоят тупые боли в левом яичнике, непрекращающиеся восполение носмоглотки- ПОСТОЯННО течет слизь из носа по задней стенки рта: ,субфертильная температура)? ?? антибиотики не помогают- температура не падает(37- 37, 3). боюсь, что это симтомы рака. какие существуют окомаркеры? ? насколько они достоверны? ?

Ответы

# 14:45 29-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Прочитайте книгу Дж. К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки".
# 08:02 30-10-2005 Евгения, обратиться
Мне бы ни книгу читать, а получить совет как обследоваться. .. уже полгода лечусь от этой гнойной слизи, постоянно красное голо и неприятно глотать, антибиотики(биопорокс и тд) не помогают. . держиться температура, плохой аппетит. .. ну какое обследование мне пройти? ?
# 12:52 30-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Посетить врача, для начала (ЛОР). ..