онколог

22:29 28-04-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей бедой. Мне 25 лет. После родов выяснилось, что в правой груди молока нет, а с левой - все нормально. Я стала кормить сына из левой груди. В итоге правая грудь у меня второго размера, а левая- третьего. Можно ли мне помочь не пребегая к опирации? Чувствую я себя отвратительно! Муж меня успокаивает, а я хочу быть снова впорядке. Если ничего нельзя сделать, то посоветуйте, пожалуйста, лучше уменьшить или увеличить размер груди и насколько сложна опирация. Заранее благодарна и надеюсь Вы мне поможите.

Ответы

# 05:50 29-04-2001 Михаил Гусман, обратиться
Надо обратиться к пластическому хирургу или хирургу косметологу.