онколог

19:01 06-11-2005 / Anja, обратиться

hallo s germanii.
wopros: u moego otza bil rak mo4ewowa pusirja. wra4i wiresali pusir, prostatu i wstawili kischku. Tam sche sarasili stafilokokom i dolgoe wremja kaschdij den rasriwali na schiwuju schiwot i pro4ischali. Sej4as schiwot sam saros ne saschiwaja. Posle kurorta otprawili na polnij rabo4ij den. Teper u nego o4en 4asto bolit wes schiwot i na4al opat piset krowju. Sostojanie otwratitelnoe. Moschet bit tokoe 4to on opat taksche saboleet? 4to emu grosit esli on ne pojdet k wra4u? kak opasno wse eto? mo4a usche derschalas a teper wsegda odewaet pampers.
O4en schdu otweta. Spasibo! !!

Ответы

# 20:00 06-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Воспользуйтесь "виртуальной клавиатурой" и пишите по русски.
# 23:28 06-11-2005 Anja, обратиться
попробую. Я переживаю за моего отца. После ОП прошло уже 8 месяцев. У него удалили мочевой пузырь. приживалось всё очень плохо. заразился стафилококом после чего каждый день разрывали живот чтобы прочистить. всё на живую. шов зарос сам. сейчас он работает 8ч. в день. состояние здоровья ухудшилось резко. мочеиспускание
кровью живот болит. в сентябре проверялся но ничего не нашли. что это может быть и опасно ли это. спасибо заранее. жду совета.
# 08:56 07-11-2005 Берзой А.А., обратиться
То, что Вы описываете, требует тщательного обследования, вероятнее в условиях стационара.