онколог

10:45 08-11-2005 / Тася, обратиться

Пожскажите, какой способ лучше , чтобы убарть родинку. Врач сказал, что выбор за мной. А в чем приимущества и недостатки не сказал. Мне сложно решиться вообще на удаление (привыкла я к ней. она у меня с рождения, а врач утверждает, что задевая одеждой, в душе, постеле родинка больше травмируется, чем, если ее убрать. правда ли это? ). Помогите решит эту проблему. слышала много не хороших историй и про удаление родинок и в то же время советуют убрать. что делать?

Ответы

# 13:56 10-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
Мне удаляли одну родинку скальпелем , другую замораживали. Результат : Кровопотеря - пара капель ; боли вообще не было ; Шрамы - от скальпеля микроскопом искать нужно , а другая - черное плоское пятно с белой каемочкой , уродливо.
Но каким способом удалять зависит от размера и характера родинки ( на ножке или нет ) и т. д и т. п. Я тогда сказала , что хочу , а специалист сказал, что возможно. На этом и сошлись.