онколог

20:51 09-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуте, доктор! Я случайно забрела на ваш сайт, хотела задять вопрос. .. но почитала ваши ответы и передумала. Я считаю ваши высказывания очень жестокими, чувствуется наплевательство на проблемы людей, которые к вам обращаются за помощью.
Уважаемый доктор, попробуйте утешать, а не злорадствовать! Это намного приятнее!

Ответы

# 23:24 09-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Либо следуете "Праилам Консультаций", либо - нет. Выбор за Вами. Здесь не детский сад. ..