онколог

19:48 11-08-2000 / Kk, обратиться

На лице 10 лет была маленькая плоская темно-коричневая родинка. Месяц назад в течение каких-то 3 дней она распухла, стала болезненной и немного кровоточила. Сейчас исчезла пигментация, образование похоже на бородавку. Что делать? У меня прописка и полис у матери, в другом городе.

Ответы

# 21:13 11-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Срочно к онкологу! В МНИОИ им.Герцена(диагностический центр на ул.Погодинская 6), Онкоцентре на каширке примут без полиса. Можете записаться ко мне на прием по тел.: 287-9603.