онколог

21:48 04-12-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей подруге, ей 23 года, злокачественная опухоль в головном мозге, а именно астроцитома моста срастания в правый мостомозжечковый угол. Ее прооперировали месяц назад, но все удалить не могут, химиотерапию назначать отказались, и облучение тоже, опасно. Она лежит дома, ее рвет постоянно и ей только выписывают противорвотное, ничем помочь не могут. Она сама из Минска. Мама просит найти какую- нибудь информацию, может быть что то ей поможет, может в России за нее взялся бы кто- нибудь, может есть какие- нибудь лекарства, которые затормозят увеличения опухоли.

Ответы

# 15:13 06-12-2005 Аноним, обратиться
обраптитесь за консультацией на http: // pacient. oncoforum. ru/ portal. php, в Москве можете обратиться в госпиталь имени Бурденко
# 15:24 06-12-2005 Нии Им, Бурденк…, обратиться
125047, Москва, 4- я Тверская- Ямская ул. , д. 16 (Старое здание: ул. Фадеева, д. 5)
Проезд: Cтанции метро Маяковская или Новослободская
Здесь вы можете посмотреть карту проезда в институт

Телефоны: Поликлиника
Приемное отделение
Бухгалтерия
Планово- экономический отдел

E- mail: info@nsi. ru