онколог

12:31 07-12-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. .. у моей матери вырвали зуб и он стал сильно кровоточить . .. около месяца не могли ничего сделать, отправили на обследование и сказали, что у нее на том месте злокачественная опухоль и отправили на операцию. .. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 12:43 07-12-2005 Дмитрий, обратиться
Юля, ответ на Ваш вопрос очевиден: выбрать клинику и лечиться. Вы из какого города, или, что более важно, где живёт Ваша мама?
# 09:40 09-12-2005 Юля, обратиться
Здравствуйте еще раз. мы живем в Эстонии в Нарве. Она ездила на обследование в Таллинн и ей сказала, что обычно такие опухоли не дают метостаз. Операцию назначили через 2 месяца с удолением зубов и части челюсти. .. т. к. опухоль находиться на верхней челюсти. Сказали что будут вставлять пластину. Нельзя ли обойтись без этого? Ведь это лицо. И не слишком ли долгий срок 2 месяца?
# 09:42 09-12-2005 Юля, обратиться
кроме всего зуб постоянно кровоточит и ноет. .. а никакого средства не выписали. .. уже не знаем чем помочь
# 11:30 09-12-2005 Дмитрий, обратиться
Юля, задайте свой вопрос еще здесь. http: // www. oncoforum. ru/ portal. php (без пробелов)Только подробно и с результатами исследования ткани - откуда то ведь взялась злокачественность! - иначе нельзя будет дать Вам сколько- нибудь разумный ответ.