онколог

22:20 09-12-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Извините, что задаю свой вопрос еще раз здесь, т. к. страницу http: / / www. oncoforum. ru/ portal. php не открыть. Моя мать была на оследовании после и у нее обнаружили злокачественную опухоль верхней челюсти на месте вырванного зуба. Сделали заключение: операция через 2 месяца с удалением ряда зубов и части верхней челюсти. Хотелось бы знать, это единственный способ в данном случае избавиться от опухоли? И каковы могут быть последствия?

Ответы

# 12:33 10-12-2005 Дмитрий, обратиться
Юля, если страница не открылась, занчит Вы не удалили пробелы в url.