онколог

12:39 13-12-2005 / Елена, обратиться

Люди, помогите! Какие обезболивающие эффективны при раке поджелудочной? Отец корчится от боли, до него даже дотронуться невозможно. Местный врач посоветовал пить баралгин "хоть горстями", но он не помогает. Очень прошу, помогите! Нет сил смотреть на страдания любимого человека!

Ответы

# 15:54 13-12-2005 Дмитрий, обратиться
Из того, что быстро сможете взять в аптеке, попробуйте Седал- М. Однако, скорее всего необходимы наркотические анальгетики. Их выписывает, как правило, участковый терапевт. Обратитесь в поликлинику, симптоматическое лечение, в частности обезболивание - это их поле деятельности.
# 23:20 13-12-2005 Виктория…, обратиться
Умоего брата была точно такая же история, мы ему делали Кетарол, Стадол.