онколог

20:04 14-12-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте, мне сделали снимок легких и сказали, что имеется очень маленькое образование в левом легком и отправили на компьютерную томографию. после компьютерной томографии сказали, что легкие чистые и ничего нет. могли ли врачи ошибиться, читая рентген% почему так произошло? очень переживаю.

Ответы

# 16:42 15-12-2005 Васильев И.В. (…, обратиться
Компьютерная томография имеет более широкие диагностические возможности - поэтому данной информации стоит доверять больше.