онколог

00:25 18-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад моему дяде поставили диагноз- рак горла и предложили на выбор операцию или облучение , химия по каким- то показаниям не поможет. Он в замешательстве, не знает, что эффективнее и в чем это заключается. Подскажите, пожалуйста, что происходит при операции и облучении, и где обо все этом можно узнать поподробнее. Дяде 64 года и никаких других серьезных заболеваний- гипертония, сахарный диабет и пр. . у него нет. Большое спасибо.

Ответы

# 00:41 06-01-2006 Svetlana, обратиться
Очень рекомендую обратиться в 62 больницу (за Красногорском), там есть отделение патологий шеи и головы (по- простому- ЛОР) и супер хирург Елена Николаевна Новожилова. Она таких больных оперирует.