онколог

20:12 09-05-2001 / Виктор, обратиться

С чем может быть связано увеличение количества родинок? За последние пару месяцев их количество увеличилось в два раза. Заранее большее спасибо за ответ. Также в последнее время иногда ноют лимфоузлы. Их увеличения нет, но при пальпации чувствуется боль.

Ответы

# 17:16 10-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
По поводу причины увеличения количества невусов однозначно ответить нельзя. А насчет лимфатических узлов, думаю это следствие повышенного к ним вниманя. Чтобы оразвеять сомнения, покажитесь любому хирургу.