онколог

14:58 08-01-2006 / Ann, обратиться

Добрый день.
У мужа от кишки метастази в печени и асцит. Сделали операцию. После операции назначили Фторурацил 5. Консервативними методами не возможно было решить проблемма асцита и состояание больного постепенно ухудшилась. Последной надеждой осталось применение авиобензина. 2 дня уже он принимает авиобензин утром. Сегодня он чувствует сравнительно лучше. Просим дать советы. Продолжить этот процесс.

Ответы

# 17:18 08-01-2006 Анн, обратиться
Спосибо за совет.
Но хочу сказать, что авиобензин посоветовал професор . .. С. -Петербурга. Он сказал, что только
с помощю авиобензином я 10 лет удлинил жизнь своей матери.
А как на счет грибы шитаке или агарик?
Прошу помочь
# 20:12 08-01-2006 Берзой А.А., обратиться
А зря Вы имя этого "профессора" не назвали. ..
# 14:42 09-01-2006 Ann, обратиться
С. Петербург, Песочное, Онкологический инстит.
Профессор Васили Василевич.
# 18:59 09-01-2006 Берзой А.А., обратиться
Бред какой- то. ..
Васили Василевич - это не фамилия.
Да и авиационного бензина нет, есть керосин, который также не "лечит" онкозаболевания, а повреждает печень и другие органы.
# 19:24 09-01-2006 Ann, обратиться
А грибы Шиитаке ?