онколог

22:08 10-05-2001 / Татьяна, обратиться

Очень нужна консультация! Моему отцу в июне 2000г, провели гастропанкреатодуоденальную резекцию поджелудочной железы. Был поставлен диагноз - рак головки поджелудочной железы. Ни химио, ни лучевая терапия не приминялась. Недавно обнаружили метастазы в печени. Возможно ли применение еще каких- либо методов лечения в данном случае?

Ответы

# 16:17 13-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно обсуждение вопроса о показаниях к химиотерапии, которая не увеличивает сроков жизни, но может улучшить ее качество.