онколог

10:19 03-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Удалена меланома 2 стадии . Нужна ли иммунотерапия в моем случае. Есть еще подозрительное образование, можно ли принимать иммунотерапию при подозрении на меланому.

Ответы

# 16:44 03-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте!
Иммунотерапия нужна.
Будьте Здоровы!
# 22:22 03-02-2006 Романова О.А., …, обратиться
Уважаемая Елена! Подозрительное образование необходимо удалить и произвести гистологическое исследование. В случае продтверждения диагноза показана повторная операция - широкое иссечение послеоперационного рубца. Если уровень прорастания меланомы (по Кларку) III и выше желательна иммунотерапия.