онколог

21:11 05-03-2006 / Лида, обратиться

Скажите, как диагностируется рак гортани, горла? Дело в том, что я курю уже около 7 лет, курю много, больше пачки в день. Последнее время постоянно ощущаю сдавленность в области горла, неприятные ощущения. Проверила щитовидку - все в порядке. Что это может быть и к кому обращаться с этой проблемой? ! Помогите пожалуйста! !!
Мне 26 лет

Ответы

# 06:46 06-03-2006 Scorceni, обратиться
патологией горла и родственных органов занимается ЛОР врач. Он владеет необходимыми знаниями. .. .