онколог

03:20 19-05-2001 / Елена, обратиться

У моей мамы, живущей на Украине, инфильтрационный рак груди 4 стадии. Лечащий врач рекомендует ей после 4- х курсов химиотерапии и после этого лучевой терапии, принимать Навельбин в сочетании с Доксорубицином. Я просто в отчаянии, на Украине где живет мама, Навельбин не сертифицирован и не продается в аптеках, в Эстонии, где я живу, такая же ситуация. Кто может помочь, подсказать как можно получить этот препарат. Обращалась по электронной почте в фирму производитель Пьер Фабр, нет ответа. Мама на Украине совсем одна, пенсионерка, я из- за наших эстонских законов не могу ее забрать в Таллинн. Получение квоты для вида на жительство возьмет не меньше 2- х лет. А помощь и лечение необходимо сейчас. Пожалуйста, кто может помогите. Мама всю жизнь проработала преподавателем немецкого языка в университете, сейчас живет на жалкую пенсию в 20 долларов и не может приобрести необходимые ей лекарства.
Мой E- mail- lekatek@infonet. ee

Ответы

# 12:37 19-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Дискутабельным остается вопрос о необходимости назначения именно навельбина в подобной ситуации, вполне можно обойтись и другими винкаалкалоидами (Винбластин), которые явно есть и на Украине.
# 16:35 19-05-2001 Л., обратиться
Я запуталась. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА! К кому это относится?
# 23:59 19-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
К онкологам.