онколог

13:58 16-08-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите, известен ли Вам такой аппарат как "витафон", если да, то существуют ли при его применении какие-либо противопоказания.

Ответы

# 23:32 16-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
К аппарату прилагается инструкция из 100 страниц.
Общий смысл - ну всё лечится. Почитайте.
Вот одна из ссылок в интернете: http://www.vitafon.ru/allabout.htm
# 16:30 15-03-2014 Борис, обратиться
Если на почках имеется Киста,могу ли я пользоваться Витафоном,не будет ли провокаций в увеличении кисты.Мне 78 лет верхнее давление в пределах 170-190 мм нижнее практически стабильное 70-80мм.Лекарство практически не помогает.На больничном стационаре сбить верхнее давление не увенчалось успехом.В быту я это давление практически не ощущаю,единственно плохой сон,часто просыпаюсь.Но,как не странно после принятия спиртного,в малых дозах 50-60 гр и стакан пива давление снижается до 130-140 на 70,а иногда и меньше,что это значит? Врачи ставят диагноз разный,таблетки рекомендуют пить горстями.ПОМОГИТЕ,как можите.СПАСИБО.Если возможно пришлите ответ на мой e-mail borisageev@yandex.ru
# 16:33 15-03-2014 Борис, обратиться
Если на почках имеется Киста,могу ли я пользоваться Витафоном,не будет ли провокаций в увеличении кисты.Мне 78 лет верхнее давление в пределах 170-190 мм нижнее практически стабильное 70-80мм.Лекарство практически не помогает.На больничном стационаре сбить верхнее давление не увенчалось успехом.В быту я это давление практически не ощущаю,единственно плохой сон,часто просыпаюсь.Но,как не странно после принятия спиртного,в малых дозах 50-60 гр и стакан пива давление снижается до 130-140 на 70,а иногда и меньше,что это значит? Врачи ставят диагноз разный,таблетки рекомендуют пить горстями.ПОМОГИТЕ,как можите.СПАСИБО.Если возможно пришлите ответ на мой e-mail borisageev@yandex.ru